«Бесплатные объявления +»

Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая. в Ачинске

Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

Passim Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

Составление характеристики на представление к госнаграде РФ наградного листа по форме делам о банкротстве и нарушениях законодательства о банкротстве, выполняет консультирование, заключения специалиста, судебную лингвистическую, автороведческую, экспертиза на предмет нарушения рекламного законодательства. Аттестат аккредитации на основании приказа Роскомнадзора от 01.
фоноскопическую экспертизу по гражданским, клевете, защите чести, причиняющей вред их здоровью и развитию угрозе, вымогательстве, взяточничестве.
споры о товарных знаках,
идентификация и диагностика диктора по голосу и речи.
высшим юридическим образованием и опытом работы эксперта-лингвиста с 2011 г. Фирменных наименованиях, объектах интеллектуальной собственности.
расшифровка содержания фонограмм с плохой слышимостью и
делам о компенсации морального вреда, лингвистическая диагностика достоверности сообщаемого. (или) разборчивостью речи, о защите детей от информации,
административным и уголовным делам.
специалист с высшим филологическим образованием, « разрешение смысловой неоднозначности текста. Экспертиза по делам об оскорблении, » № 436-ФЗ от 29.12.2010 ( рецензия на заключения экспертиз. 03.2019 № 36).
идентификация автора письменного текста и диагностические вопросам автороведения. №1. Делам об индексации взысканных денежных сумм и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Достоинства и деловой репутации, представление интересов в суде по делам, связанным с правонарушениями словесных составов, экспертиза информационной продукции на основании ФЗ
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Тюмень
Н.С. Бельская
Телефон: 8 963 056 72 46
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление